Закрыть
Серёжка Лост » Стена
19 записей
Пост со всеми моими уже имеющимися работами
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Мне немного стыдно это постить здесь, но я старался, честно!
adore did i tell u that i miss u
01:58
Slow down, slow down to the feeling
Wait up, wait there if you see me
Come by, come back to the moment
The moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Hold on, hold on, we could stay here
Once more, once lost, it was so clear
I'm here, I'm yours for a moment
A moment

Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I miss you?

Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
Did I tell you that I—
Did I tell you that I miss you?
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я немношка поработал над пропорциями лица, вроде чота чота
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
теперь я буду делиться тут своим творчеством
Пожаловаться  |  Комментарии (5)  |  Поделиться
Ну вот мне и 16, не то что бы много чего чувствую. За этот год в моей жизни произошло множество перемен и событий, которые на меня повлияли... От будущего не жду чего-то хорошего, с радостью вернулся бы на 2 года назад, тогда всё было проще.
С др меня!
Пожаловаться  |  Комментарии (6)  |  Поделиться
1 2