|
как же я люблю дурку
Ебашу галоперидол каждый день Это мое хобби ШУЕ ППШ Подписан только на шизу ебучую кто я блять кто я кто Ненавижу санитаров Люблю ходить на лоботомию, но пиздить санитаров больше Депрессия в 3 года ![]() Маникальный психоз Раздвоение личности Биполяр очка И кончено же шизофрения Если ты не любишь дурку и шизу, то не пиши мне
Показать больше
|