Блин круто, я сейчас пишу с мейл ру ренесанс. Кто хочет поболтать и у кого есть ренесанс то пишите на mail: [email protected]
|
Блин круто, я сейчас пишу с мейл ру ренесанс. Кто хочет поболтать и у кого есть ренесанс то пишите на mail: [email protected]
|