Закрыть
Сегодня пошел на горы с другом. НАФОТКАЛСЯ НА 50 ФОТОГРАФИЙ! Но выложу не все! Вот только самые красивые.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

ахуеть красота конечно кстати где горы
Марат Зольгер, Да гор так и не дошли, стемнело:( Но мы видели их. Но не своткал, так как камера плохая

Действия