Сегодня пошел на горы с другом. НАФОТКАЛСЯ НА 50 ФОТОГРАФИЙ! Но выложу не все! Вот только самые красивые.
|
Сегодня пошел на горы с другом. НАФОТКАЛСЯ НА 50 ФОТОГРАФИЙ! Но выложу не все! Вот только самые красивые.
|
|
|
Марат Зольгер, Да гор так и не дошли, стемнело:( Но мы видели их. Но не своткал, так как камера плохая
|