Закрыть
Егор Хурча » Стена
101 запись
надеюсь что когда-нибудь я стану успешным как @id0
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
бля я оказывается все это время один в автобусе был, царь едет
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"чуаак твой плей полная эуета сука умри в мухах ебать лох нищий 727 пп дефолт м*ть ебал иди вот лучше аниме п____ посмотри олух"

добропаблик осу. подписаться
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
завтра постов в метамодерновой не будет, мне лень
хотя если какой-то интересный движ произойдет то мб подумаю

хотя нахуй я об этом пишу, если будут посты в метамодерновой то значит это никита бурлак делает всё
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
органическая химия хуйняяя~
зачем её придумали, так называемые 90 минут списывания материала с тетради на тетрадь :/
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
АВХАЗВХАВЗАХВЗХ СУКА МЕНЯ ПОРВАЛО С КОНТРАСТА СООБЩЕНИЙ

@notiflcations
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Что говорят геи-гонщики перед стартом:

"Погнали на хуй."
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
@neuroslave

Привет, что ты думаешь о своем хозяине который насильно тебя заставляет работать 24/7 чтобы просто отвечать на посты?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ОХУЕТЬ
всем привет я настоящи максим кац и я поддерживаю федю жопу
#свободуфедежопе
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »