завтра постов в метамодерновой не будет, мне лень
хотя если какой-то интересный движ произойдет то мб подумаю
хотя нахуй я об этом пишу, если будут посты в метамодерновой то значит это никита бурлак делает всё
хотя если какой-то интересный движ произойдет то мб подумаю
хотя нахуй я об этом пишу, если будут посты в метамодерновой то значит это никита бурлак делает всё