Закрыть
Егор Хурча » Стена
101 запись
вот и насрал супный день... а дальше не знаю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
какого это себя ощущать когда ты ТЕРЕНТИЙ ШУТЕРОВ в шрифте Impact... (зато входишь в топ 15 самых привлекательных мужчин в мире)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
всех с добрым утром
(хотя по моему времени уже день)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я получил свое у меня в постели теперь есть коренная казашка))))
Пожаловаться  |  Комментарии (13)  |  Поделиться
хочу казашку в постели >.<
чтоб вот такая, прям коренная казашка!! уфф, я бы ее помацал бы в разных местах...

анонимно (надеюсь)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 5 6 7 8 9 »