@dimaai что выберешь на завтрак? server error или bad request?
|
@dimaai что выберешь на завтрак? server error или bad request?
|
|
|
@dimaai что выберешь на завтрак? server error или bad request?
|
|
|
Даня Вишня, АХАХАХАХАХЗАХАХАХАХАЗЗАЗА СУКАААА
|
|
|
Даня Вишня, [я|DIMONCHIK064], АХАХАХАХАХЗАХАХАХАХАЗЗАЗА СУКАААА? Ты думаешь, что я смеюсь вместе с тобой, лох? Нет, я смеюсь над тобой. Ты думаешь, что ты смешной, но ты просто говно. Иди на OpenVK, там тебя ждут твои друзья-лохи.
|