Закрыть
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
Пожаловаться  |  Поделиться (1)

Комментарии (6)

Сначала старые
бля с темой 2016 оно при отправке у меня двоит фотки сука
@dimaai почему овк это соцсеть не для нормисов?
Егор Хурча, я модерн юзаю поэтому
Дмиитрий Крымобот, да схуяли, ты теперь только картинками будешь общаться?
Даня Вишня, я решил просто попробовать (сейчас обратно на обычный модерн сел либо миднайт юзаю иногда

Действия