АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
|
АВХЗАВХЗАХВЗ СУКА Я ПРОСТО ОПЕНВК НАПИСАЛ
|
|
|
@dimaai почему овк это соцсеть не для нормисов?
|
|
|
Егор Хурча, я модерн юзаю поэтому
|
|
|
Дмиитрий Крымобот, да схуяли, ты теперь только картинками будешь общаться?
|
|
|
Даня Вишня, я решил просто попробовать (сейчас обратно на обычный модерн сел либо миднайт юзаю иногда
|