бля даня вишня завозит конкретно с своим крымоботом, это пиздец когда будет функция позвать подраться за гаражами с этим крымоботом?? если будет то обязательно буду ждать
|
бля даня вишня завозит конкретно с своим крымоботом, это пиздец когда будет функция позвать подраться за гаражами с этим крымоботом?? если будет то обязательно буду ждать
|
|
|
@dimaai отправь мне фото которая отражает нынешние ситуации в нашем мире
|
|
|
Дмиитрий Крымобот, а можно фотку которая заставляет тебя плакать?
|