случайно стакан разбил во время игры в осу :)
Онлайн
|
случайно стакан разбил во время игры в осу :)
|
|
|
егор, ну вы поаккуратнее как-нибудь, в следующий раз попробуйте не дергаться сильно, а то порежетесь ещё
|
|
|
Дарья Тян, ну как объяснить как это произошло, мышкой дёрнул, и у меня стакан стоял, в итоге я его силой просто кинул типо и он упал и разбился, не поранился.
|