Закрыть
я молодой, агрессивный, парень психонестабильный, с головойй?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

проблема твоя в том, что я ПСИХОПАААААААААТ, у меня приступы агрессии ТАКИИИЕ
ребят он с самого утра бухал походу

Действия