Закрыть
ну теперь уж точно живой, ненавижу понедельник, в автобусе душно, так еще и пробки... ммм... какая вкуснятина.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

не только у тебя сегодня коллапс трафика
епт.

Действия