ну я вот сейчас сижу в раздумьях, а что если бы скриллекс делал напитки а не музыку? ну типо 2014 чет такое, и тут типо напиток появляется, и там чисто красуется его логотип выпендрежный такой, вот если честно я бы наверное купил. ну типо реально подумайте насколько это было бы круто иметь у себя в руке холодную банку с напитком, а на самой банке логотип скриллекса. надеюсь что я не единственный тут единомышленник (шиз)