Закрыть
Сегодня, не выспался. На парах, спать и есть хочу. А у вас как дела?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (7)

Сначала старые
а я из отчислившихся из-за долгов, недавно исполнилось 18
Станислав Untitled, соболезную чел надеюсь 3 тебя всё будет нормально
Станислав Untitled, так бывает, надо чисто жить жизнью, главное работу найти и стать "рабом системы", далее уже посадить сына, вырастить сына и чет еще там
Егор Хурча, посадить сына, вырастить дом и построить дерево
сенсей правкина очень добра, я получила автомат ак47, съела онигири. спать перманентно всегда хочется из-за недосыпа !Така жизня!🥺

Действия