Закрыть
Nikita Burlak » Стена
46 записей
потребляет на 20% больше кВт мне каж..
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
почему на фото процессор, а на картинке написано какой то" ПК", тоже мне программисты.
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
дяде фёдору запретили приезжать в простаквашино, в связи с его плохим поведением
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
сука я парикмахера руки ебал, я выгляжу как крутой подросток дотер из 21 года.. а лан похуй нормально
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
сегодня Россия лишилась царя...
Хор Иоанна Дамаскина Конец Былины
00:56
Кровавым пожаром зарделась заря
Сегодня Россия лишилась Царя
Сегодня в дни смуты измены и зол
Покинул Он скорбно державный престол
Тревожные слухи по царству ползут
Из уст их уста боязливо несут
И горестны вести ужасной молвы
Сегодня Россия лишилась Главы
Сегодня отравленный хмелем свобод
Себя обезглавил безумный народ
Сегодня на склоне победной войны
Окончилась сказка великой страны
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
спасибо человек, оставивший данный комментарий под новым альбомом капсайза. Ты сделал мой день...
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
1 2 3 4 »