почему на фото процессор, а на картинке написано какой то" ПК", тоже мне программисты.
|
почему на фото процессор, а на картинке написано какой то" ПК", тоже мне программисты.
|
|
|
Иван Панимааю, ты не выкупил, далекие от технологий люди называют пк процессором, для них монитор это компьютер
|
|
|
Терентий Шутеров, аааааа, всё, я понял
|