Закрыть
Nikita Burlak » Стена » Запись
почему на фото процессор, а на картинке написано какой то" ПК", тоже мне программисты.
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Там ПК, какой ещё процессор
Иван Панимааю, ты не выкупил, далекие от технологий люди называют пк процессором, для них монитор это компьютер
Терентий Шутеров, аааааа, всё, я понял

Действия