Закрыть
Nikita Burlak » Стена » Запись
к счастью я уезжаю и постов в овк не будет... но вы не расслабляйтесь суки
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (4)

да вы все совсем абалдели
че то ты долго, я уж нирвану познал
Дмитрий Гильденберг, пока что я еще не съебался, считай в 0:00 МСК съёбываю
Nikita Burlak, ладно, я прка ванну приму, буду начинать расслабляться

Действия