к счастью я уезжаю и постов в овк не будет... но вы не расслабляйтесь суки
|
к счастью я уезжаю и постов в овк не будет... но вы не расслабляйтесь суки
|
|
|
Дмитрий Гильденберг, пока что я еще не съебался, считай в 0:00 МСК съёбываю
|
|
|
Nikita Burlak, ладно, я прка ванну приму, буду начинать расслабляться
|