Закрыть
Илья » Стена » Запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
Коллега, вы заебали мне в личные сообщения отправлять по 10 штук смешных картинок из паблика "п*рно картинки опен вкантакте 67+" в день, это ненормально... Я их уже все видел
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

а мне не присылает никто мемы из паблика "п*рно картинки опен вкантакте 67+" 😭😭😭

Действия