Закрыть
Дрэээйм » Стена
137 записей
какую ещё бета-сборку Windows (относительно современную) поставить сюда?
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Найтупейшая вещь дня: LiveCD-образ Android-x86, запущенный в AVD

При попытке выбрать какой-либо пункт, эмулятор крашится и/или зависает намертво
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 8 9 10 11 12 »