Закрыть
Дрэээйм » Стена
131 запись
купил у одноклассника поко хз про с отвалом и чутка вздутым акб за сотню

нормалды?
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
ведроид кiткат на конченом дегенерате с гибридом армв6 и армв7 вместо процессора
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
тач айди на пифоне без кнопки "домой"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
я бы его забрал, но к сожалению нас разлучили 20 грн (мне их не хватило)
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »