Закрыть
Дрэээйм » Стена
131 запись
Прикола ради поставил 12 андроид на свой ноутбук, на моём железе работает замечательно (разве что WLAN не подцепился, приходится через донгл Ethernet-кабель подключать)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться