Закрыть
Дрэээйм » Стена
131 запись
Недостаточно прав
Чтобы просматривать эту страницу, нужно зайти на сайт.
бля, может на тот что справа тоже винду поставить?..
ах да, забыл рассказать, у меня же теперь два Mi Pad 2)

слева – новое шасси и моё железо (на 64 гб с виндой)
справа – моё старое шасси и железо от мипада слева (на 16 гб с стоковым андроидом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
ах да, забыл рассказать, у меня же теперь два Mi Pad 2)

слева – новое шасси и моё железо (на 64 гб с виндой)
справа – моё старое шасси и железо от мипада слева (на 16 гб с стоковым андроидом)
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться (1)
Я не думал, что оно запустит Android 15...
Пожаловаться  |  Комментарии (9)  |  Поделиться
Windows Phone 7 build 6077 – самая ранняя известная в сети и доступная там же сборка Windows Phone. И она же, но запущенная в QEMU
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
« 3 4 5 6 7 »