№100
"Моя борьба"
Автобиография
"Моя борьба"
Автобиография
|
: :М у з ы к а
и г р а е т и я х о ч у с н е й в о д и н облик вставь напротив и сказать : "Привет, я тебя давно услышал, хотел спросить, не устаешь ли ты каждый день, каждую секунду издавать свой яркий скрип? И если да - то почему играешь ты?" И С л ы ш у Я О т в е т: "Да здравствует твой ясный лик! И мой, если порадовал тебя! Я дарю всем свой звук, чтоб не дать Молчанию овладеть их слух! Поэтому и скрип ты слышишь каждый миг! " Я ХОЧУ КАК ОН КАК ОН взять эту ношу которую не способен взять н и к т о Я ЗАМЕНЮ ЕГО ДАТЬ МНЕ ТОЛЬКО 14.18 СЕКУНД Я встану вместо его и скажу : " мммммммм, мммммооомммм, ммммммоооммм, ммммммммм" [играет музыка] Показать больше |
|
Я УМЕР 2 ГОДА НАЗАД ::
И ЭТО НЕ КОНЕЦ, ЭТО ЛИШЬ НАЧАЛО ОБУЧАЮСЬ УПРАВЛЕНИЮ ИДЕЙ НОВЫХ НОВЫЙ СВЕТ новое проклятье!? нет это новое пространство это новая машина для идей для тех кто хочет в глубину спуститься в свет или во тьму я промолчу... лишь про себя я знаю, ведь сам только недавно сам пустился в пляс с этой богиней, не расстаюсь с ней ни на миг, только пока пишу. . . пишу, но знаю, что и вам пора спуститься сюда. а если не хотите. . . В вечном страхе вам проживать и умереть не зная что такое свет. А я танцую в вечном танце с ней! А вы и давайте дальше спускайте силы на небывалый бред. ::В Ы В С Е Н Е Т Е Показать больше |
|
::НЕТ::Я НЕ МОГУ :: Я
ПРО :: СЕБЯ :: Я КРИЧУ НУ Я ЖЕ Я СТОЮ здесь я молчу в мыслях перебирая каждую струну которая звучит, которая поет, как я, когда хочу встаю я на балкон и я пою кричу, ломаю горло я ору, чтоб слышал каждый свежий ух сот Моих последних слов. Я упал. . . Разбился. . . На сотни пазлов Я - - ушел? Нет. Я вознесусь Так Я Уже пред вами Дух! меня ведь нет, Что оболочка эта 2х лет назад потухла - - Я молчу ну я же есть, в этом облике сейчас, И я живу! И не мешает мне ничто! МЕНЯ НЕТ НА СВЕТЕ И ЭТО Я ПИШУ! ЧТО НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ, ЧТО ЕСТЬ ЛИШЬ мысль и идея и этим я делиться лишь хочу Показать больше |
|
: : ВО МНЕ ТЫСЯЧА ЛИТРОВ
Я СОСУД ВСЕМИРНОГО СЧАСТЬЯ Я ДОРУЮ ВСЕМ РАДОСТЬ И БЛАГОДАТЬ. МЕНЯ ЛЮБЯТ ВСЕ! Но, пройдя десять лет и 2 месяца люди забыли про меня что когда-то дарил им самые чудные мгновения жизни........ Что когда рождался у них ребенок, я, устраивал им пир! Сейчас же про меня все забыли..... КОГДА ОНИ МОЛЯТСЯ - - Я МОЛЧУ! КОГДА ОНИ ПРОСЯТ ЧЕГО ТО - - Я МОЛЧУ! Они никогда не увидят улыбку на моем лице. Они будут дальше молиться обо мне. Когда хоть один уступит с верного пути - - умрет... Вы не хотели меня видеть сейчас. НЕ УВИДЕТЬ МЕНЯ Н И К О Г Д А Я П Р И Ш Е Л Д Л Я В А С У Х О Ж У С М Ы С Л Ь Ю Ч Т О Б З А Б Ы Т Ь В А С я для себя один я был всегда один вы обречены на погибель я вас забыл ухожу я и вы за мной но разные пути мне прямо нужно идти, а вы, может быть, стоит вам обдумать, пойти вниз? в глубины этого мира, где света нет и всем дорует тьма? а мне к свету ближе, я хочу светить ярким светом, свыше. и ярким пламенем освещать эту землю. а вы пожалуй светите темным светом, который никогда не будет замечен. ни для кого. а я свечу и я ДОРУЮ всем, кто этого захочет. Показать больше |