Закрыть
пишите мне на почту [email protected]
шучу, на [email protected] в ренессансе
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

https://ovk.to/agentandicq для небольшого упорядочивания есть группа обмена uin/почты агента. Буду очень рад если ты оставишь анкету на стене группы 😉
Sergey Rudenko, а смысла то? Люди побалуются и бросят это дело, а те кто реально хотел через него пообщаться с кем-нибудь останутся (блин, не знаю что придумать, ну вы поняли наверное)

Действия