Закрыть
!!!!не читайте пожалуйста, я тут такой хуйни нанёс!!!!

Решил я тут написать (наверное) длиннопост о овк и реннесансе

И так, первое с чего бы я хотел начать, то что тема с возвращением нулевых-десятых слишком сильно расхайплена. Поэтому на первом скриншоте со статистикой головной инстанции овк можно увидеть более 36 тысяч человек, их которых дай бог 30-40 (может быть 100, если повезёт) сидят в сети. Этим можно доказать то, что многим людям это быстро надоедает (основная масса из этих 36 тысяч человек зарегистрировалась после хайпа в разных телеграм-каналах) и они перестают этим пользоваться (так-же это можно увидеть на 2 скриншоте (склейки из 5 скриншотов). Из всех людей, которых я добавил в друзья человека 3-4 иногда будут в сети), забрасывая тем самым итак небольшой онлайн (тут тупо не с кем поговорить, но возможно это проблемы моего расположения в нашей необъятной, кто знает).

Второе (уже больше личное): сейчас очень проблематично найти старые фотики/мыльницы за адекватную цену. К примеру я в 2022 году покупал никому не нужную мыльницу за 500 рублей в своём городе, но сейчас я еле нашёл нормальный фотик за 5 тысяч рублей (естественно, не у себя) (ну и естественно целевой всё это успешно забывается и пылится на полках, хотя могло кому-то послужить).
Показать больше
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (1)

Сложно не согласиться, ну скажу так, я когда зарегался в OpenVK (а это случилось в 2023-м, когда смотрел что нового под WP, и был OpenVK Star), я про нее быстро и забил. Начал прям сидеть, ну в прошлом году, когда уже ну помало начал входить во всякие общества, а далее уже и групу завел, и т.д. Но даже я, который время от времени в тот OpenVK зайдет или в ренесанс, не имеет шибко что делать. Я добавил в контакты людей, я там пытаюсь посты писать, но актив дай Бог 1 лайк будет и все. Проблема ведь в том, что обществу это надоедает, и тут либо тянеш всех знакомых, и че то делаеш большое, либо хватает на пол года и досвидание.

Действия