!!!!не читайте пожалуйста, я тут такой хуйни нанёс!!!!
Решил я тут написать (наверное) длиннопост о овк и реннесансе
И так, первое с чего бы я хотел начать, то что тема с возвращением нулевых-десятых слишком сильно расхайплена. Поэтому на первом скриншоте со статистикой головной инстанции овк можно увидеть более 36 тысяч человек, их которых дай бог 30-40 (может быть 100, если повезёт) сидят в сети. Этим можно доказать то, что многим людям это быстро надоедает (основная масса из этих 36 тысяч человек зарегистрировалась после хайпа в разных телеграм-каналах) и они перестают этим пользоваться (так-же это можно увидеть на 2 скриншоте (склейки из 5 скриншотов). Из всех людей, которых я добавил в друзья человека 3-4 иногда будут в сети), забрасывая тем самым итак небольшой онлайн (тут тупо не с кем поговорить, но возможно это проблемы моего расположения в нашей необъятной, кто знает).
Второе (уже больше личное): сейчас очень проблематично найти старые фотики/мыльницы за адекватную цену. К примеру я в 2022 году покупал никому не нужную мыльницу за 500 рублей в своём городе, но сейчас я еле нашёл нормальный фотик за 5 тысяч рублей (естественно, не у себя) (ну и естественно целевой всё это успешно забывается и пылится на полках, хотя могло кому-то послужить). Показать больше
Решил я тут написать (наверное) длиннопост о овк и реннесансе
И так, первое с чего бы я хотел начать, то что тема с возвращением нулевых-десятых слишком сильно расхайплена. Поэтому на первом скриншоте со статистикой головной инстанции овк можно увидеть более 36 тысяч человек, их которых дай бог 30-40 (может быть 100, если повезёт) сидят в сети. Этим можно доказать то, что многим людям это быстро надоедает (основная масса из этих 36 тысяч человек зарегистрировалась после хайпа в разных телеграм-каналах) и они перестают этим пользоваться (так-же это можно увидеть на 2 скриншоте (склейки из 5 скриншотов). Из всех людей, которых я добавил в друзья человека 3-4 иногда будут в сети), забрасывая тем самым итак небольшой онлайн (тут тупо не с кем поговорить, но возможно это проблемы моего расположения в нашей необъятной, кто знает).
Второе (уже больше личное): сейчас очень проблематично найти старые фотики/мыльницы за адекватную цену. К примеру я в 2022 году покупал никому не нужную мыльницу за 500 рублей в своём городе, но сейчас я еле нашёл нормальный фотик за 5 тысяч рублей (естественно, не у себя) (ну и естественно целевой всё это успешно забывается и пылится на полках, хотя могло кому-то послужить). Показать больше