Запости это в моём Форке OpenVK, пожалуйста
кинь ссылку на форк
|
Запости это в моём Форке OpenVK, пожалуйста
|
|
|
Олексій Тимуша, форка нету, это просто прикол
|
|
|
Михаил Ерёменко, а вдруг форк найду?)) не канон...
|
|
|
Олексій Тимуша, не найдёшь
|