У меня одного раздел "Новости" в Legacy клиенте не работает??
|
У меня одного раздел "Новости" в Legacy клиенте не работает??
|
|
|
Pasukaru San, оставь issue Нике на Github (github.com/nikanikoo/flux-android)
|
|
|
Никита,
> флюкс работает > о боже, какое недоразумение, оставь отзыв на гитхаб
|
|
|
Даня Вишня, бляяяяя я еблуша клиенты перепутал
|