Закрыть
Имя Фамилия » Стена
655 записей
Приветик, меня не было здесь 4 дня, надеюсь я ни о такого не пропустил....
Пожаловаться  |  Комментарии (3)  |  Поделиться
1.Федя Ж*па всегда прав
2.Кто не согласен, перечитайте текст выше
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Листая ютуб я подумал о музыке, и мне начала попадатся музыка, похоже нас уже чипировали, думайте

Кунякин Подписатся
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться