Какие то ТИДАРРЫ забрали саит его адрес я думаю что в моем телятнике с доступом просто типерь это openvk


|
Какие то ТИДАРРЫ забрали саит его адрес я думаю что в моем телятнике с доступом просто типерь это openvk
|
Онлайн
|
балииин теперь на иос 8 и ниже айклауд не работает (((
|