ня пока
|
❆ . * ❆ .•*❅ • ❆ .**❅❅*·.
• * .* ❅ ❆ * • * * . ❅·· ❅ ❅ •. . . * ❅❅ · ❆ •❆·•• ❅ * . · • ·* · •· . ❆ · •* · • * * • *❆ ❆ ·❆ ** . . · *· ❅·*❅· ❅ · . * · • · · • • ❆❅ . ❆ . ·❅ ❆. ❅ * . .❆· . * ❅ · • ❅❆*•*· ·· * ❅❆• • ❅ . ❅ — Все еще мерзнешь? — спросила она и поцеловала его в лоб. Поцелуй ее был холоднее льда, пронизал его холодом насквозь и дошел до самого сердца, а оно и без того уже было — наполовину ледяным. .❆ ❆ ❅ . .. ❅ ❆ ❅ · * ❆ * • ·❅❅ · ❆ ❆ * · ❅ ·* • ·•. ❆❅ • • ❆ • •❅❆ · ·•* · . ❅. ❆❆ . ❅ · . • • *· • *❆ *· .❆· . ·* ❅ *·· .❅ .••❅ * ❆ · . • * ❅ Показать больше |
|
— Знаешь, что самое интересное?
— Что? — Мне всегда с тобой хорошо, даже когда плохо. Источник: https://status69.ru/status/krasivye-statusy-vk |
|
₮ы навсегда останешься в моей памяти......
Ổсобенно твои холодные руки, ᶄоторыми ты водил по моей шее.. |