|
Ого, я сделал с @dm интервью? Да ладно
|
А вот и интервью с Daniel Myslivets (https://t.me/daneo03)!
А: Чтож... Не под дулом пистолета и не под молитвами я позвал на подкаст компьютерного гика, второго админа OpenVK и любителя форточек - Даниила Мысливца!
А: Привет, Дань! Я очень рад что ты согласился прийти на интервью. Тип, после Веселкрафта я не думал что смогу и ТЕБЯ втянуть в свою рубрику, хех) Итакс... Давай начнём. Что тебя сподвигло снимать ролики про ос?
D: Давно ещё этим начал заниматься. Я уже много где это рассказывал, но дело было в 2008 году, когда мне предоставили диск с игрой. Я начал ставить игру, а в тот момент я не знал, что диски делятся на разделы аля C/D/E.. ну и начал на C:\ ставить. Потом выскочило, что оказалось там мало места ну и давай вычищать. Думаю, не нужно говорить, что было дальше
А: Ага... Сам не по наслышке знаю:_) А как ты придумал свой ник?
D: Мне много кто говорил, что Даниэль Мысливец это мой никнейм, но мало кто догадывался.... что я живу с этим именем и фамилией.
А: Ничёсе, а мы то думали... э... Короче ладно, едем дальше. У тебя на аве в овк стоит какой то челикс - Дымка. Можешь рассказать побольше о нём? Или о ней...
D: Кратко говоря — олицетворение меня в виде персонажа, буквально. Конечно фото вряд ли приложу, но по факту я в жизни ношу те же джины и рубашку, что "носит" персонаж. Хотя в летнее время обожаю носить шорты, ибо кайфовое.
А: А каким образом тогда появился Дымка?
D: По началу Дымка появился благодаря SirPELA которая создала маскота, потом мои же люди создали по нему ARG, и таким образом он появился. Потом прижилось в качестве обычного персонажа.
А: Будет ли он участвовать в будущих видео?
D: Абсолютно.
А: Шикос. И вот тебе ещё такой вопрос... Я часто под старыми видосами Веселкрафта замечал твои комменты. Можешь рассказать историю знакомства с Вовой? Интересно было бы послушать.
D: Познакомились ещё 11 лет назад. В то время у меня была социальная сеть, которую делал на основе готового движка, тем самым развиваясь в веб-программировании. Кратко говоря, он там зарегался со своей компанией и мне было приятно. Потом как-то разобщались и понеслось. Не жалею.
А: Interesting. Ну и последний вопрос от меня, как ты стал админом в OpenVK?
D: Я по факту вроде был самый первый в команде из 2017 года после него. Меня не устраивала нынешняя политика ВКонтакте на то время.
А: А... Я чёт не знал что ВК и раньше был таким себе... Для меня вк стал фигнёй после 23 года, когда дизайн сделали говном и ненужных сервисов нафигачили вагон и мелкую телегу. Ну а теперь вопросы от подписчиков! Их немного, но это единственные нормальные вопросы, которые я отобрал из кучи других. Поехали!
А: Как ты относишься к своим фанатам?
D: Неиронично их обожаю и очень рад, что они помнят обо мне
А: Есть ли у тебя домашние питомцы?
D: Были: кот, собака. Сейчас попугай. Кот, пропал без вести в 2024 году. Собака в августе прошлого года умерла. От старости, буквально с моего раннего детства была.
А: Оу... мне жаль это слышать... Земля ей пухом... Ну и последний вопрос. Каким ты видишь для себя 2026 год?
D: Если скажу — не сбудется.
А: Логично
Показать больше
|
|