Закрыть
Алексей Чащин » Стена
467 записей
Пост с вк 4. Прикольно, но не робит ничего
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
"Ты лучик света в моей дерьмовой жизни"
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
По приколу в начале месяца кинул пост про свой любимый кирпич в паблик "Поясни за мобилу" и вот. Пояснил получается?
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Evolution X лучше LineageOS. Какой же кайф иметь кастомизацию без Magisk и iconify
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Ну кншн устал, 3 часа ночи на дворе
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Умирающего Абобу я тоже озвучу
Что то озвучиваю
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
В последние дни я прошиваю свой телефон всё чаще и чаще. Вот щас хочется перепрошить LineageOS 23.2 на 22.2. Чёт у меня хреново это получается, но да побоку. Потестирую месяцок другой 16 Андроид и посмотрю что дальше делать буду
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
1 2 3 »