Завтра наконец то пойду делать новые фотки на свою самсу. Дожди в моём Урюпинске наконец то ушли к праотцамᕕ( ᐛ )ᕗ
|
Завтра наконец то пойду делать новые фотки на свою самсу. Дожди в моём Урюпинске наконец то ушли к праотцамᕕ( ᐛ )ᕗ
|
|
Кстати, у меня появилась идея сделать ролик про овк. Ролик будет наверное на 10 минут хонаметража. История, факты, инциденты, забавные ситуации и многое другое. Как вам такая идея?
|
|
Начал главным героем, а закончил последним. Интересное совпадение:")
Кино - Последний герой https://ovk.to/playlist19439_1582 |