Сайт открывается через w3m, магия....
- Отправлено с w3m
- Отправлено с w3m
|
Через край родной мой, отрада моя, изобильная айю река катит воды свои.
Ты, кто ищет Золотую Землю, за её течением вниз последуй в поисках желанного ключа. По течению вниз спустившись, набредёшь ты на деревню. В ней разыщи ты берег, о котором тебе расскажут двое. Там ключ к Золотой Земле найдёшь. Когда же ключ ты обретёшь, отправься в путь, условия блюдя В первые сумерки ключ изберёт шестерых - в жертву их принеси Вторые сумерки - оставшиеся разлуку паре принести должны, в которой оба дороги друг другу. На третьи сумерки, кто выжил, тем славить имя благородное моё. К четвёртым - дыру проделав в груди вращеньем, умертви. К пятым - дыру проделав в голове вращеньем, умертви. К шестым - дыру проделав в животе вращеньем, умертви. К седьмым - дыру проделав в колене вращеньем, умертви. К восьмым - дыру проделав во стопе вращеньем, умертви. К девятым сумеркам же возродится ведьма, и кто в живых остался - будет мёртв. К десятым сумеркам конец пути настанет - к истоку золота дорога приведёт. Похвалит ведьма мудрых и вручит им четыре дара: Первый - всё золото, что в Золотой Земле Второй - из праха мёртвых воскрешение Третий - возвращение утраченной любви Четвёртый - ведьме сном забыться вечным Покойся с миром, моя возлюбленная ведьма Беатриче Показать больше |
|
#ai_shitpost
простите но идея была СМЕШНАЯ |