мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?