Закрыть
мне нравится новая тема, я помню, что когда в 2016 сам вк поменял интерфейс на этот, очень многим он не понравился, а мне зашёл, и в целом большинство изменений я воспринимал позитивно, пока не началась откровенная хуйня (новый постинг например)
но это совершенно другой вайбик конечно, и понятно почему кому-то не нравится, хорошо что можно менять темы и каждый может поставить такую какую захочет в любой момент и не спорить об этом друг с другом, правда ведь?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (2)

На самом деле как по мне дизайн красивый, горе мейл ру (если говорить о оригинальном ВК) переборщили именно с хедером я думаю, лучше бы старый оставили или пошаманили
Дефакто, в более новых итерациях когда хедер белым сделали по-моему лучше стало

Действия