вчера у меня был день рождения, исполнилось 22 года, а теперь вот такой подарок ёпта
|
Первая игра в серии Mother вышла в 1989 на NES, и по нынешним меркам геймплейно потеряла актуальность, чего нельзя сказать о последующих двух частях, которые гораздо лучше воспринимаются сейчас
Поэтому одна группа фанатов делает собственный полноценный ремейк первой части MOTHER: Encore (https://motherencore.com/)), у которого недавно вышел второй акт Другая же группа фанатов закончила другой проект долгострой - ромхак для Earthbound (Mother 2) переносящим туда сюжет первой игры, и он наконец-то доступен для скачивания сегодня Earthbound Beginnings Remake https://ebbr.neocities.org/ Показать больше |