Закрыть
что такое пк-гейминг:

-покупаем игровой компьютер за 200-300 тысяч рублей
-радуемся, что всё тянет на хороших настройках графики с хорошими кадрами
-проходит год или два
-компьютер в новинках не тянет 60 фпс на высоких даже.

очень хорошая инвестиция в говно.
как же я ненавижу гейминг.

мне кажется, дешевле будет заниматься саморазвитием, чем покупать компьютер по цене подержанной приоры, чтоб играть в фулл хд на высоких в 60 кадров.

видеоигры - гавно!
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия