Во времена, когда кодек av1 используется повсеместно, работает чуть ли не на каждом тапке и дает отличную картинку при низком битрейте, на рутрекере все еще пользуются спросом рипы в xvid(ака mpeg-4 asp) (некоторые "риперы" еще и звук ужимают в мп3 128kbit)
Я не удивлюсь, если кто-то до сих пор записывает такие релизы на болванки и смотрят их на старом dvd-плеере.
При этом сами рипы в ав1 и vvc на рутрекере тупо удаляют, мол "у нас разрешен только xvid, h264 и (частично) хевк"
Я не удивлюсь, если кто-то до сих пор записывает такие релизы на болванки и смотрят их на старом dvd-плеере.
При этом сами рипы в ав1 и vvc на рутрекере тупо удаляют, мол "у нас разрешен только xvid, h264 и (частично) хевк"