Помню давно был (и наверное сейчас есть) сайт с софтом для шинды, который был выполнен в стиле семерки (на рабочем столе и в проводнике были папки с разделами и т.д.) + в пуске всякие приколюхи были (так я по случайности нажал на "испугай друга" появлялась то ли букаха то ли хз че и при нажатии на неё вылетал скримак)