Какой же заебик писать диплом, а именно — ИССЛЕДОВАТЬ. Это просто ужас, я пытаюсь уже неделю найти подопытных для опроса (ибо для достоверности нужно 30+ человек). Если вдруг ты, читатель, работаешь в фигме, используешь мокапы или 3д в своей работе, отмечайся в комментах и я закину опрос и тебе, там на 5 минут 
Показать больше

Показать больше