причина отсутствия в овк (пишу диплом)🥀
вообще, до этого была дикая тряска на тему того, что я въебала 4 года обучения на какую-то шизофазию, которая даже с инфоцыганскими курсами сравнивается в худшую сторону. но сейчас, когда пришло время писать вкр, как-то отпустило... мне реально интересно реализовать приложение для диплома, освоив за пару месяцев с нуля базу по фронтенду + я делаю не рандомную никому кроме научника не нужную хрень, а вполне полезный инструмент для дизайнеров (некоторые одногруппники даже реквестировали ссылку на готовую версию)

пока что это самая лучшая часть обучения за всё это время — от меня совсем все отъебались и я просто делаю то, что хорошо умею С:
Показать больше