люди че с этим хонориком можн поделать, я хз как его бэкнуть в рабочее состояние, систему не особо жрет, шьешь а потом бутлуп или ребутается в бутлоадер. имеи слетевшие, но бэкап есть. pbs, с 4pda.
|
Автор:
Витя Пельмешкин
|
