|
Хочца поделица чо куда я пропав из этой прекрасной соц сети.
С другом писали открытый дневник для школы. Меня закинуло на проект сириуса. Отпраздновал др. Купил VR. Нашел случайно новых друзяков. Делал микропроекты. Дизайнил. А что там с сервами? А они есть, лежат и ждут полок. И открытых корпусов, которые друг не может распечатать два месяца =/// чо счас имеем: fx6300,16gb ddr3, 256ssd - будет в роли роутера, как закуплю гигабитную сетевуху на 4 порта. xeon e5 2680 v4, 32gb ram, 256m2, 2tb (1+1 raid) - веб серв должны депнуть xeon e5 2680 v4, 32gb ram - для vps 3host.ru, jan-feb 2026. Показать больше |