|
Но это не меняет того что моё окружение это лютые, крутые, отзывчивые, добрые милашечки, спасибо вам что вы есть! <3
|
|
Опять наступаю на те же грабли, люди поздравляют меня по фейковой дате. Убедили, ставлю на реальную.
|