В очередной раз ОВК играет со мной в злую шутку и не даёт репостнуть шизу Крымского, но тогда пусть так отвечу.
Отлично, оправдываем тактику хуяндекс с запихиванием во всё что можно своего злоебучего браузера тем что эджа (тоже ещё тот кал как по мне) удаляет ссылочки и вставляет банерок, но есть несколько "НО".
Алё, что с того что ссылочки удалили, не уж-то нельзя вспомнить chrome.com иль mozilla.org?
Дык даже эти злоебучие ссылочки не удаляются!
Максимальное оттягивание кота за яйки чтобы восхвалить наш помойный Яндекс Браузер, позор тебе Крымский.
Показать больше
Отлично, оправдываем тактику хуяндекс с запихиванием во всё что можно своего злоебучего браузера тем что эджа (тоже ещё тот кал как по мне) удаляет ссылочки и вставляет банерок, но есть несколько "НО".
Алё, что с того что ссылочки удалили, не уж-то нельзя вспомнить chrome.com иль mozilla.org?
Дык даже эти злоебучие ссылочки не удаляются!
Максимальное оттягивание кота за яйки чтобы восхвалить наш помойный Яндекс Браузер, позор тебе Крымский.
Показать больше