Сегодня решился с работы поехать на самокате до электрички, там недалеко, можно и пешком, но интересно было опробовать сие изобретение. Ну, из-за перестимуляции я так и не смог разогнаться, и упал прямо на асфальт нах. Теперь сижу в электричке с кровавой коленкой - крутой экспериенс за 150 рублей
Есчо, я себе ток кожу содрал, а так у меня ок все)