Закрыть
Владимир Б.-С. » Стена
382 записи
АААААААААААААаааа, старые галки в теме 2012
Пожаловаться  |  Комментарии (2)  |  Поделиться
Спустя 4 дня после работы в Москве я снова тут...
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться
Plaid - это прям тема. После всяких дедмаусов и маршмелло на ухо воспринимается как олдскульное: https://music.youtube.com/watch?v=6Xxgv-Y3Ays
Пожаловаться  |  Комментарии  |  Поделиться
Сегодня в МО был ливень с громом, а сестра и мелкий сестры реагируют на это:
https://t.me/vovo_chka/2813
https://t.me/vovo_chka/2812
Пожаловаться  |  Комментарии (1)  |  Поделиться