Онлайн
|
400 юзверей уже, а я и не заметил.
|
Онлайн
|
АААААААААААААаааа, старые галки в теме 2012
|
Онлайн
|
Как же похорошел опенвк при баринове...
|
Онлайн
|
Спустя 4 дня после работы в Москве я снова тут...
|
Онлайн
|
Plaid - это прям тема. После всяких дедмаусов и маршмелло на ухо воспринимается как олдскульное: https://music.youtube.com/watch?v=6Xxgv-Y3Ays
|
Онлайн
|
Сегодня в МО был ливень с громом, а сестра и мелкий сестры реагируют на это:
https://t.me/vovo_chka/2813 https://t.me/vovo_chka/2812 |