Закрыть
Ну вот скажите мне, что мать такое этот ваш Renaissance? Он не вирус ли?
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (3)

Владимир, вы многого не понимаете! Они так хотят вернуть старую культуру интернета 2000-х, где люди общались через ICQ и Mail.ru Агент. 😁

Только вот прикол в том, что меньшинство пользуется такими энтузиастскими проектами. Большинство людей сегодня предпочитают пользоваться обычными современными мессенджерами, такими как WhatsApp*, Telegram и MAX, и в душе не чают, кто эти ваши Ренессансы и KICQ.

Да, и соцсетью OpenVK пользуется не так много людей. Большинство все также сидят в других соцсетках по типу ВКонтакте, Одноклассники, Facebook* и Instagram*.

* - Facebook, Instagram и WhatsApp принадлежат компании Meta, которая признана на территории Российской Федерации экстремистской организацией и запрещена.
Дмитрий Крымский, я понимаю, просто было интеренсно. Я в многих подобных возрождений(по другому - релайвов) не уверен насчет безопастности, посмотри на тот же ORC, в нем так много возрождений, которые могут закинуть тебе на комп майнер, троян и прочее.

*P.S.: могли бы хотя бы над качеством логотипа поработать, или на протоколе для скачивания? Нет, мне нравится логотип, просто рендер у него как у мыла.*

Действия