Закрыть
В Москве по-настоящему летняя погода — +21, поэтому сходили с броу (https://ovk.to/id20083)) вдвоём на пленер и забились с друзьями пойти толпой на выходные. Думала писать мастихином, но не осилила, акрил на воздухе за секунды высыхает на палитре
Пожаловаться  |  Поделиться

Комментарии (0)

Будьте первым, кто оставит комментарий!

Действия